mz_logo

Rundschau Redaktion
Freitag, 21. Juli 2017 30° 3

Die Redaktion der Rundschauen

Rundschau Redaktion

Redaktionsleitung

Martin Angerer
martin.angerer@rundschau-mail.de

Redaktion Regensburg

Nadine Jungwirth
Tel. 0941 - 207-111

Rainer Wendl
Tel. 0941 - 207-110
Fax: 0941 - 207-183
regensburg@rundschau-mail.de

Redaktion Amberg

Arist Nick Sass
Tel. 09621 - 474419
Fax: 09621 - 474430
amberg@rundschau-mail.de

Redaktion Cham

Josef Fischer
Tel. 09971 - 852233
Fax: 09971 - 852236
cham@rundschau-mail.de

Redaktion Kelheim

Lucia Pirkl
Tel. 09441 - 20318
Fax: 09441 - 20338
kelheim@rundschau-mail.de

Redaktion Neumarkt

Stephanie Stark
Tel. 09181 - 25228
Fax: 09181 - 25237
neumarkt@rundschau-mail.de
Heike Regnet
Tel. 09181 - 25234

Redaktion Schwandorf

Helene Geim
Tel. 09431 - 713950
Fax: 09431 - 713925
schwandorf@rundschau-mail.de
Theo Kurtz
Tel. 09431 - 713924

Redaktion Weiden

Udo Fürst
Tel: 09431 - 713949
Fax: 09431 - 713925
weiden@rundschau-mail.de

Anmelden

Hinweis: Bitte schützen Sie Ihr Konto auf öffentlichen Geräten, indem Sie sich nach der Nutzung im Profil-Bereich abmelden.

Sie sind noch nicht registriert?

Neu registrieren

MessageBox

Nachricht